Xiwube xiwube

07/09/2016

Как крепить термопанели с клинкерной плиткой?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, как нужно крепить термопанели с клинкерной плиткой? Мы собрались делать ремонт в новой квартире, а с такими приспособлениями не разобрались пока. Помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить термопанели с клинкерной плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать термопанель с клинкерной плиткой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pacuqu

07/09/2016

плюс 0

Термопанели с клинкерной плиткой крепятся таким образом. Для начала проверяется, насколько ровная обрешетка. Для этого к стене прикрепляются деревянные бруски на определенном расстоянии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Возможна ли облицовка клинкерной плиткой деревянного дома?

… деревянного дома клинкерной плиткой Вы можете использовать специальные термопанели.…

1

Клинкерную плитку под кирпич для внутренней отделки можно использовать для внешних работ?

… ли использовать для внешних работ клинкерную плитку под обложить ней, советую…

1

Что такое клинкерная плитка?

…. Клинкерная плитка - один из видов керамической плитки одинарного обжига. Клинкерная…

1

Как происходит монтаж клинкерной плитки?

…как раз можно укладывать клинкерную плитку. Можно и на бетонное…можете укладывать…

1

Как отделать фасад клинкерной плиткой?

…, а как плитку клинкерную ставить не знаете. Это…при строительстве дома. Крепится…

1

Какой клей можно использовать для клинкерной плитки?

…, качественно и прочно приклеить клинкерную плитку. Можно использовать такой…

1

Как крепить пластиковый подоконник?

…, и захотел Вас обрадовать - я знаю как крепить пластиковый подоконник. В этом…

1

Как клеить клинкерную плитку?

…Вам и рассказать, как клеить клинкерную плитку. все просто. для … на плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.