Yopuse yopuse

05/09/2016

Какая по качеству Волгоградская плитка?

Доброго всем и приятного рабочего дня! У меня сложилась такая ситуация, необходимо сделать дома ремонт и решил на выходные мотнуться в Волгоград и приобрести там плитку, как вам она по качеству, стоит ли брать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая по качеству Волгоградская плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kiwafo

06/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вам нужно знать наше мнение на счет качества Волгоградской плитки, то могу сказать следующее. Просто она есть разная, но в основном среднего качества, потому что оставляет желать лучшего. Самое главное не брать самую дешевую, а то она реально в руках может лопнуть, был такой один случай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевый кафель?

…на лишний затраты, насчёт кафеля в Житомире могу вам …"Строитель" хорошее цена…

1

Как уложить кафель на стену?

… бы уложить кафель на стену вам для начала…в качестве направляющих для кафеля.…

1

Как определить качество плитки?

…качество плитки вы можете проверить, когда приложите две плитки…

1

Как проверить качество укладки плитки?

…что бы проверить качество укладки плитки вам необходимо для начала…хорошо…

1

Как ведет себя клинкерная плитка в наших климатических…?

…, после того как я постелил эту плитку у себя на лестничной площадке…

1

Как правильно приклеить потолочную плитку?

… магазине, намазать плитку по краям и …какой-то схватывается с потолком сразу,…

1

Как сделать столешницу из плитки своими руками?

… как делал столешницу из плитки я. Сначала нужно …другим, а всю середину третьим.…

2

Как правильно клеить кафельную плитку?

… то можно начинать класть плитку, предварительно обильно смочив… После того,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.