Гость Гость

01/09/2016

Что лутше газоблок или керамзитоблок

Здравствуйте. Я живу в квартире, вот собираюсь сделать ремонт и при этом хочу постелить на кухне плитку на пол, проблема в том, что я не знаю сколько она стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит половая плитка для кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лутше газоблок или керамзитоблок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пуговицы пластмассовые или пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/09/2016

плюс 0

Лучше керамзитоблок, но и газоблок так же хороший строительный материал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле брус или пеноблок?

Здравствуйте. Буквально пару лет назад я задумался о том, как бы построить дом. И вот,…

3

Что лучше ламинат или кафель?

У меня на даче нужно постелить ламинат, либо кафель, а вот что именно не знаю. Подскажите,…

3

Что лучше, котел или конвектор?

Сейчас мы активно занимаемся строительством приусадебного дома. Вроде бы все основное…

2

Что лучше дрель или шуруповерт?

Вот думаю купить себе шуруповерт или дрель. Но никак не могу определится. Скажите,…

1

Что лучше линолеум или паркет?

Доброе время суток ! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос…

1

Что лучше фанера или гипсокартон?

Начав ремонт в доме мне предстоит оббить стены но я не знаю чем лучше, кто-то говорит,…

2

Что лучше кирпич, или газоблок?

… пользование газоблока, многие строители думают что же лучше? Газоблок или кирпич…

1

Сколько стоит построить дом с газоблоков или пеноблоков?

…. Цена на постройку дома с газоблоков или пеноблоков будет зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.