Sijiko sijiko

16/08/2016

Как покрасить ванну?

Совсем недавно я себе купил квартиру, а до этого жил на съёмной квартире там был заделан евро ремонт. А в квартире, которую я купил, делал весь ремонт сам, своими силами и плитку в ванной положил и на кухне, ну и вроде все супер и у меня осталось только одна вещь. Это сома ванна она вся желтого оттенка и я бы хотел узнать, как покрасить ванну?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить ванну?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gatamo

16/08/2016

плюс 0

На самом деле у многих возникает такой вопрос, но ванну покрасить самому это просто получится нечто новое. Для того чтобы ванну восстановить до прежнего состояния вам нужно заказать людей которые именно этим делом занимаются есть разные способы либо это по новому покрывают её новым слоем эмали или изготавливают такую же из пластика и наклеивают её на верх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить ванную?

… вечер! Для того,чтобы покрасить ванну вам понадобится купить краску…

1

Какой краской покрасить ванну?

Здравствуйте! Чтобы покрасить ванную комнату, нужно купить …

1

Как покрасить ванную?

…покрасить ванную вам нудно купить для начала … к покраске. Но лучше всего в…

2

Как правильно покрасить ванную?

Доброго Вам вечера, мой юный друг. Как только я увидел Ваш вопрос, я решил Вам помочь…

1

Как отделать ванную панелями?

… помочь Вам и рассказать, как отделать ванную панелями. все очень просто…

1

Как покрасить потолок красиво?

…. Нет ничего проще чем покрасить потолок, но я вам напишу как покрасить потолок…

1

Чем покрасить ванную?

…знал чем покрасить ванную. Но потом узнал ее можно покрасить простой белой краской…

2

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.