Ridapo ridapo

07/08/2016

Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

Моя жена очень хочет в квартире сделать инфракрасный пол под плитку. Я хотел бы узнать его основное предназначение. Нужна ваша помощь. Вы не могли бы мне подсказать, какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое предназначение инфракрасного пола под плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инфракрасный пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diwufe

07/08/2016

плюс -1

По данному вопросу могу вам сказать, что основное предназначения инфракрасного пола в квартире под плитку - это комфортный обогрев жилых помещений, квартир и домов. Что бы сделать инфракрасный пол под плитку, можете использовать инфракрасную пленку. Ее стоимость будет колебаться от 90 до 200 гривен за метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гидроизоляция пола под плитку?

… сколько стоит гидроизоляция пола под плитку. И вам скажу . Он стоит от десяти…

2

Как сделать утепление пола под плитку?

… пола под плитку нужно снять плитку с пола, положить … на верх плитку. Вот как…

1

Как укладывать теплый пол под ламинат? напишите поэтапно!

Что бы уложить бетон и делать стяжку, после чего поверх стяжки улаживать ламинат.

2

Как сделать пол из плитки?

… тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал, что … плитку. Подождать…

2

Какую толщину клея ложить под плитку?

… собираетесь поклеить плитку нужно брать …слой клея под плитку - 15 мм. Большая…

1

Как вырванять пол под линолеум?

… пол под линолеум вам необходимо определить с какого материала сделан пол. Вот…

1

Можно ли наливной пол на плитку?

… плитки под наливным полом. Она ведь может и потрескаться, разломаться. Как основа…

2

Как на деревянный пол класть плитку?

…на него плитка быстро отлетит. После выравнивания полов можете сразу же клеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.