Lajoyu lajoyu

24/07/2016

Можно ли сделать вибростанки своими руками?

Почитал в журнале среди идей для своего дела - изготовление тротуарной плитки. Но там нужно иметь вибростанок. Кто разбирается в теме поделитесь опытом. Подскажите пожалуйста можно ли сделать вибростанки своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать вибростанки своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вибростанки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cesile

24/07/2016

плюс 0

Мой товарищ делал сделал вибростанок своими руками. Нашел подходящий чертеж в интернете. далее купив необходимые металлические трубы при помощи сварки собрал нижнюю и верхнюю части стола. Обе части стола соединяются через клапана от двигателя, которые устанавливаются на пружины. К верхней части вибростанка снизу крепится двигатель на шкив которого накручен болт, чтобы сместить центр тяжести и придать вибрацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать раствор для плитки?

… Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас я расскажу. сначала……

1

Как класть плитку своими руками?

…плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по немного…

1

Можно ли сделать станок для пеноблоков своими руками?

… это непростое оборудование. Чтоб сделать самодельный вибростанок Вам придется…

1

Как залить фундамент для каркасного дома своими руками?

…для каркасного дома своими руками, в первую очередь вам…в середину опалубки.…

1

Какие характеристики вибростанка для изготовления блоков?

… для изготовителей блоков. Начнем. Вибростанки для изготовления блоков делят…

1

Где купить вибростанок для изготовления блоков и сколько он стоит?

Вибростанок-это мечта любого застройщика.Вибростанок для производства блоков можно…

2

Где можно посмотреть чертежи вибростанка своими руками?

…вибростанка и весь процесс изготовления пеноблоков своими руками…

2

Как сделать вибростанок своими руками?

… приспособление, как вибростанок можно сделать вполне и своими руками. Только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.