Lujeyo lujeyo

11/07/2016

С чего лучше начать покраску плитки?

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос на счет покраски кафельной плитки. Не знаю какую лучше краску выбрать и с чего начать рабочий процесс. Подскажите пожалуйста, спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: С чего лучше начать покраску плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vacuro

11/07/2016

плюс 0

Здравствуйте , конечно этот вопрос очень интересный. Если вы сами взялись за это дело то лучше всего подойти к этому делу серьезно. Во-первых мы должны очистить поверхность плитки от излишек если такие имеются , желательно ее еще и обезжирить. Выбираем краску подходящую например эпоксидную. Класть плитку желательно на цемент и на ровную поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Начало ремонта

…чего лучше всего начать ремонт? А что конкретно вы собрались …

2

Я хочу сделать ремонт в своей комнате. С чего лучше начать С потолка или стен?

…, а если нет, то все же лучше со стен, тогда потолочные плитки прикроют возможные…

17

Как правильно начать класть плитку?

… чтобы правильно начать класть плитку заготовьте … плитку. Ну и последний этап…

1

Из чего лучше строить стены?

…. На вопрос:"Из чего лучше строить стену?"-отвечу что лучше всего из пенобетона…

3

С чего лучше начать при дизайне кухни 9 м?

Здравствуйте! Для начала Вам следует учесть несколько …

1

С чего начать класть плитку?

…начать класть плитку, необходимо зачистит поверхность и…уже замешать клей…

2

Чем лучше клеить потолочную плитку?

…чего приступайте к проклейке плитки! Для по клейки потолочной плитки лучше…

3

Из чего лучше постороить дом?

…чего лучше кирпичный дом тоже недешевый …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.