Kixuso kixuso

11/07/2016

Как самому сделать туалет душ для моей дачи?

Здравствуйте, меня очень интересует вопрос на счет покраски кафельной плитки. Не знаю какую лучше краску выбрать и с чего начать рабочий процесс. Подскажите пожалуйста, спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать туалет душ для моей дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать души дачные с туалетами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wujawa

11/07/2016

плюс 0

Добрый день. Есть такое дело, так как недавно сам у себя на даче делал такой туалет душ. Начинать нужно с ямы для слива, а уже потом подводку и фундамент. После того как фундамент стоит, начинаете делать кладку кирпичную. Можете также разделить душ, туалет что бы было комфортные, накрываете шифером. Если для вас это дорого, можно соорудить из дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому сделать брусья?

Для того чтобы самому сделать брусья.

1

Как самому сделать жалюзи?

а я хочу сама сделать жалюзи из шёлка... или др ткани..подскажите как пожалуйста.

3

Как самому сделать самогонный аппарат?

… сразу пробу снять. Самому сделать самогонный аппарат можно…

1

Как самой сделать шторы?

… и могу оказать вам помощь!!!Самой сделать шторы вы можете очень…

1

Каким образом сделать туатет на улице?

… что бы сделать туалет возле дачи, вам нужно выкопать большую яму,…стены, из…

1

Как самому сделать деревянную дверь?

Чтобы самому сделать дверь необходимы материалы для …. Потом если вы умеете, то…

2

Туалет своими руками на даче

Здравствуйте. Построить туалет своими руками очень … старого туалета и все готова.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.