Sotupo sotupo

09/07/2016

На что крепить стеклоблоки в ванной?

Добрый день. Я вот затеял небольшой ремонт в ванной комнате, решил переклеить новую плитку и столкнулся с такой проблемой, не знаю как и на что крепить стеклоблоки в этой ванной, подскажите как мне быть в данной ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что крепить стеклоблоки в ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ткани на основе торфа в смеси с другими тканями на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bigaxi

09/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Этот вопрос вы задали именно по теме и я вам могу на него ответить. Значит так, что бы крепить стеклоблоки в ванной на пол или стену необходимо использовать такой материал как жидкие гвозди, но можно еще и силикон, герметик. Просто промазываете по краям пару слоев и можно клеить поверху следующий стеклоблок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить панели в ванной?

…у вас в ванной комнате нужно сделать ремонт и вы хотите крепить …. Панели непосредственно…

1

Как крепить зеркало в ванной?

…крепим к поверхности плитки. Второй вариант крепления зеркала в ванной… в…

1

Что нужно для ремонта ванной?

… тем, как начинать ремонт в ванной комнате, уберите… вещи, саму ванну, освободите…

2

Что можно клеить в ванной?

… с вами своим опытом. В ванной комнате можно клеить…

1

Что такое наливная стакриловая ванна?

Наливная стакриловая ванны можно отреставрировать. Поверхность при …

1

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

…дизайн ванной комнаты – это не какой-то конкретный… на производстве мебели…

1

Что должно быть в ванной?

Самые важные детали которые должны быть в ванной, это розетки тоже желательно выбирать…

2

На что крепить гипсокартон?

… каждого пропила. На бруски крепите гипсокартон. Дом, когда будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.