Sepusu sepusu

05/07/2016

Как себя ведет затирка mapei?

Моя доченька подрастает и ей уже 4 годика, теперь мы с женой выбираем ей пластмассовую мебель, но не знаем где именно купить. Знатоки и эксперты, подскажите где можно такую мебель приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как себя ведет затирка mapei?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать регуляторы давления после себя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

musira

05/07/2016

плюс 0

Ремонт это неотъемлемая вещь в нашей жизни и раз в 20-30 лет необходимо его делать. Что могу сказать на счет затирки mapei, ведет она себя в принципе неплохо, затирал ней в ванной, конечно можно желать лучшего, но на данные деньги она ведет себя на 4+ я предполагаю. Есть конечно недостатки, но у кого их нет...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять цвет затирки?

… или хозяйственном магазине, разведите затирку нужного вам объема в какой…

1

Какие особености эпоксидной затирки?

…эпоксидной затирки для швов есть несколько … эпоксидная затирка может использоваться…

1

Бензопила Бобр

… ней поработать, как держит холостой ход, как себя ведет при резке. Проверьте все,…

1

Как себя ведет в работе мотокультиватор Пуберт?

Уже давно мечтал купить для себя и родителей мотокультиватор, и вот мне предлагают…

1

Как себя ведет кирпичная банная печь?

Это конечно хорошо что у вас есть средства за что кирпичная печь. Очень быстро нагревается…

1

Какие отзывы имеет затирка "Mapei"?

Затирка торговой марки "Mapei" пользуется широким … долговечность. При работе с данной…

1

Как себя ведет фильтр для воды?

…могу помочь так как уже поставил себе такую систему и протестировал…

1

Как себя ведут водосточные системы из оцинкованной стали?

… и вам вечер! Постараюсь вам объяснить как себя ведут водосточные системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.