Moriko moriko

06/06/2016

Как построить садовую дорожку из тротуарной плитки?

Здравствуйте. Я хочу утеплить свой частный дом. Знаю, что существует всего два типа утепления: электрический и водяной. Так вот, хотелось бы узнать, какой из них будет лучше, выгодней и безопасней? Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить садовую дорожку из тротуарной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для тротуарной плитки производители из России

juwufe

06/06/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. дня того, чтобы построить садовую дорожку из тротуарной плитки, Вам сначала нужно убрать весь газон в том, где будет дорожка. Затем сделать смесь из песка и цемента в соотношении один и пяти и выложить его на место, где будет дорожка. Затем нужно взять тротуарную плитку и положить ее на смесь. Лучше всего ложись под нить, которая натягивается. Затем нужно полить водой всю плитку и затереть швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить садовый домик?

… я также строил садовый домик. Для того что б построить садовый дом, нам необходимо…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Построить садовый …садовый домик. Собирается он, как конструктор. Покупаете все…

1

Как построить садовый домик недорого?

Построить садовый домик недорого - это не фантастика, … расходы на строительство…

1

Как построить садовый домик?

Действительно, Вам посоветовали правильно. Здесь есть эксперты, поэтому я могу рассказать…

1

Как построить садовый домик своими руками?

Садовый домик можно построить из блоков или вообще щитовой, что бы меньше пошло затрат.

1

Как построить садовую печь?

… чтобы построить садовую раствор. Также продаются готовые садовые печи…

1

Как построить садовую беседку?

Здравствуйте. Построить садовую крыши. После чего соорудите и установите опорные…

1

Как сделать садовую дорожку?

…садовые дорожки можно реализовать разные идеи. Можно сделать дорожки из тротуарной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.