Гость Гость

01/06/2016

Как удалить клей для потолочной плитки с потолка?

Я живу в деревне и вот у нас деревня такая старая что еще даже газа не провели. И вот меня интересует вопрос по поводу того сколько будет стоить заправка газовых баллонов и где вообще лучше всего делать заправку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить клей для потолочной плитки с потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для укладки плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/06/2016

плюс 0

Можно попробовать удалить при помощи бензина или ацетона, намочить и оставить на 5-10 мин., а потом начинать тереть щеткой по металлу.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Клеить потолочную плитку?

… или с помощью друзей правильно клеить потолочную плитку, необходимо посмотреть…

1

Какой нужен клей для потолочных обоев.

… специальные обои для потолка. Они плотнее обычных. …хорошо. Существует специальный…

1

Как клеить потолочную плитку видео?

… Хочу сказать, что клеить потолочную плитку нужно так, чтобы …урок, как правильно…

2

Как клеить потолочную плитку фото?

….Для наклеивания потолочной плитки используйте клей "Титан".Он наносится по периметру…

1

Как клеять потолочную плитку?

Потолочная плитка есть разных размеров. В …(толстая) плитка, то для нее нужно специальное…

2

Чем лучше клеить потолочную плитку?

…клеить потолочную плитку подбери для …плитки! Для по клейки потолочной плитки…

3

Как приклеить потолочную плитку?

…клей для работы с потолочной плиткой. Нанесите его тонким слоем на поверхность…

1

Как клеить бесшовную потолочную плитку?

…клеить, хорошо разровняйте плитку. Теперь займитесь подготовкой потолка…клеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.