Depaga depaga

30/05/2016

Сколько стоят полиуретановые формы для тротуарной плитки?

Уже взял кредит в банке 25 тысяч долларов для того чтобы можно было открыть свой бизнес. Решил что буду заниматься изготовлением тротуарной плитки. Только вот для начала моей работы нужно купить полиуретановые формы для тротуарной плитки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят полиуретановые формы для тротуарной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на формы для тротуарной плитки производители из России

cakeye

30/05/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость полиуретановых форм для тротуарной плитки может очень изменятся в зависимости от производителя и размера формы. Если такие полиуретановые формы будут изготовлены в Украине то стоить они будут значительно дороже чем те что в Китае. Цены статуют от 600 рублей за одну полиуретановую форму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

… она из пластика. Такая форма предназначена для производства тротуарной плитки,…

2

Какой купить краситель для тротуарной плитки?

… мой товарищ покупал краситель для тротуарной плитки и брал Бош, потому что он…

1

Как изготовить форму для плитки?

… действительно, тротуарную плитку не обязательно покупать в магазине ,…Оптимальный…

1

Где купить тротуарную плитку?

…". Они используют при производстве плитки минеральные добавки…необходимыми…

2

Чем смазывать формы для тротуарной плитки кроме заводской ато в углах формы остаётся налёт а соскабливать не желательно

…, вот именно ним и нужно смазывать формы перед заливкой, поинтересуйтесь…

1

Как изготовить самим тротурную плитку?

… формы для тротуарной плитки из ПВХ. Стоимость одной примерно 150 рублей. Можете…

6

Сколько стоят формы для изготовления декоративного камня?

…нужно знать где купить формы для изготовления …в нормальном состоянии. Значит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.