Rucili rucili

29/05/2013

Сколько стоит глазурованная керамическая плитка?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Вот делаю у себя в ванной комнате ремонт и стены сделать керамической плиткой. Вы не могли бы мне подсказать сколько примерно будет стоить глазурованная керамическая плитка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит глазурованная керамическая плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическая плитка для пола производители из России

rokucu

29/05/2013

плюс 0

Добрый день. Я ознакомился с вашим вопросом и хотел бы вам в нем помочь. Керамическую плитку дешевле всего будет покупать на складе по оптовым ценам или же заказывать ее через интернет магазин. Если брать среднюю стоимость, то могу вам сказать что один квадратный метр глазурованной керамической плитки будет стоить около 120 гривен.

Сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

Сколько стоит положить напольную плитку?

…сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать.…

Гость

11/07/2015

плюс 0

Спасибо! вы очень мне помогли, вот только заглушки тяжело было выкрутить. Справились, Сенкс....

Гость

20/12/2016

плюс 0

По ценам и характеристикам можно сориентироваться тут ceramogranit-optom.ru
понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

… дизайна плитки. Вот могу вам сказать, что дорогая керамическая плитка будет стоить…

1

Сколько стоит укладка керамической плитки?

… помочь Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. если посчитать…

2

Сколько стоит поклеить потолочную плитку?

…, где продаётся потолочная плитка: сколько же стоит одна такая плитка? Ту сумму,…

3

Где купить глазурованную керамическую плитку?

… как вы думаете. Для того, что бы купить глазурованную керамическую плитку, вам…

1

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и… туалета плиткой. Облицовка…

2

Сколько стоит кв м плитки?

… Естественно,плитка иностранного производства будет стоить в разы дороже отечественной.…

1

Сколько стоит клей для плитки?

… керамической и другой плитки. Пры выборе стоит учитывать какая у Вас плитка,……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.