Rihawa rihawa

27/05/2013

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

Я собрал одного денег и сейчас хочу сделать ремонт своего дома. В первую очередь хочу выкинуть старый пол и постелить его пробковой плиткой. Но я не знаю сколько стоит такая плитка, а цена мне важна. Скажите, сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пробковая плитка для пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для пола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuvese

27/05/2013

плюс 0

Доброго Вам дня. Хочу сразу же сказать Вам, что цена на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества этой плитки и того где покупать. Например самое высокое качество будет, если покупать в строительный магазинах. Там хана составит около 6000 рублей за квадратный метр. Если уж на обычном строительном рынке, то немного меньше, примерно 3500 рублей.

Сколько стоит положить плитку на пол?

… чтобы положить плитку на пол в каждого специалиста по… плитку…

Сколько стоит половая плитка для кухни?

…плитка для кухни стоит по разному, все зависит от дизайна плитки…

Гость

26/01/2017

плюс 0

мы брали тут ceramogranit-optom.ru , по цене сориентировали сразу. А так, зависит от производителя, конечно

понравилось кстати, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

… керамическую плитку для пола зависит от ее производства, …стоит триста пятьдесят…

1

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

… вас интересует сколько стоит постелить новый деревянный пол …удовольствия…

4

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…сколько будет стоить укладка плитки, вам необходимо посчитать сколько будет стоить…

1

Сколько стоит положить плитку на пол?

… умеете сами стелить плитку на пол, то могу вам сказать, что вам … чтобы постелить…

1

Сколько стоит пвх плитка для ванной?

…Сколько стоит пвх плитка для ванной? Та скажу вам …плитки стоит тысячу рублей.…

2

Сколько стоит укладка плитки пвх для пола?

…сколько стоит укладка плитки пвх для пола. В общем это работа стоит не дорого.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.