Гость Гость

23/05/2016

Старый дом трехэтажка. Пол ванной деревянный, перекрытия деревянные - хочу проложить бетонную плиту и положить плитку? Подскажите как правильно это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Старый дом трехэтажка. Пол ванной деревянный, перекрытия деревянные - хочу проложить бетонную плиту и положить плитку? Подскажите как правильно это сделать.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

25/05/2016

плюс 0

Вы же живете в государственно квартире, как можно самому переделать можно сказать пол, необходимо обратиться в ЖЭК и что бы они приняли меры необходимости, сами даже и не лезьте. Вдруг чему-то навредите и еще дом обвалится, это же криминал ) 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянное перекрытие?

…деревянного перекрытия вашего дома из кирпича… и нужно так же много досок.…

1

Как делаются деревянные перекрытия?

Деревянные перекрытия изготавливают из бревен или брусьев и…могло быть перекрыто…

1

Чем деревянные перекрытия лучше других?

…. Деревянные перекрытия намного …Деревянные перекрытия нужно выполнять из…

1

Сколько стоит стяжка по деревянным перекрытиям?

… на стяжку по деревянным перекрытиям прошлого месяца. Так…И стоит стяжка по…

1

Как утеплить мой деревянный дом?

…все виды деревянных домов, независимо от их конструкции,… на потолок. Утепление…

1

Как утеплить пол междуэтажного деревянного перекрытия?

… пол междуэтажного деревянного дома вы сможете с помощью… Также утеплить пол…

1

Кирпичная дача

В стенах кирпичной дачи периодически появляются трещины (2-3 см). Дача старая. Что можно…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.