Гость Гость

22/05/2016

Здравствуйте. я живу в деревянном доме где проведена канализация вода, установлен унитаз с раковиной..хотим поставить душевую кабинку..стены нам посоветовали обделать водостойким гипсокартоном, а что сделать с полом не знаем..хотели положить плитку, но по

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. я живу в деревянном доме где проведена канализация вода, установлен унитаз с раковиной..хотим поставить душевую кабинку..стены нам посоветовали обделать водостойким гипсокартоном, а что сделать с полом не знаем..хотели положить плитку, но по

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

13/08/2016

плюс 0

Как можно понять канализация вода? Можно положить на пол линолеум, но не доски или ламинат. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти деревянный дом в Москве?

Здравствуйте, есть множество красивых деревянных домов в Москве, однако всё зависит…

1

Проекты деревянных одноэтажных домов

Здравствуйте. Заниматься проектировкой одноэтажных деревянных домов дело не из легких.…

2

В каком порядке выставляются деревянные дома на продажу?

Деревянные дома выставляются на продажу в установленном самой компанией порядке.…

1

Как построить деревянный дом?

…панельная, щитовая а также стены из брусовых блоков.… строительства деревянных…

1

Сколько стоит построить под ключ деревянный дом?

… строительства деревянного дома под ключ зависит от материала, из которого вы…

1

Какая стоимость деревянных домов?

…деревянного дома будет отличаться в зависимости от того это будет деревянный…

1

Сколько стоит провести душ в деревянном доме?

…воду в дом, то стоимость того, чтобы провести в деревянный… хотите сделать…

1

Каким материалом обделать пол в ванной в деревянном доме

 здравствуйте. я живу в деревянном доме где проведена канализация вода, установлен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.