Anka90 Anka90

26/01/2008

Мозаика, как с ней справиться?

Надо выложить панно, три цвета:желтый красный и оранжевый! Что лучше, веди плитка стеклянная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мозаика, как с ней справиться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать игрушка с драже на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

slastena

26/01/2008

плюс 0

Лучше бы рисунки с начала набросать на бумаге в нескольких вариантах, и выбрать лучшее, а потом уже выкладывать, удачи.

Как штукатурить стены ротбандом?

Здравствуйте. Делаю ремонт в квартире. Вот теперь осталось отштукатурить…

Как определить мощность котла?

Здравствуйте, меня зовут Михаил! Я собираюсь построить новый дом,…

timotee

26/01/2008

плюс 0

В смысле-что лучше? Какой цвет из трёх выбрать, что ли?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за баней?

Недавно прикупил себе домик за городом, домик с неплохой баней. Но вот проблема у меня…

2

Как обшить панелями потолок?

… никаких специальных навыков, с ней справится любой мужчина и даже…

1

Как ухаживать за керамической плиткой?

У меня на стене положена керамическая плитка, и хотелось бы знать как за ей ухаживать,…

1

Какая фирма лучше bosch или makita?

Вот хочу купить себе электроинструменты. Только не знаю какой лучше всего фирмы покупать…

1

Как резать напольный плинтус?

Заказал деревянный плинтус, привезли в погонных метрах. Как лучше или как правильно…

1

Как правильно укрывать смородину на зиму?

Хотелось бы поподробнее узнать, как укрывать смородину на зиму. Летом высадил несколько…

2

Сколько потребляет газовый котел?

… такая же проблема, но я легко с ней справился, все что надо это щетка твердая…

1

Плинтус как поменять?

Вот решил заняться ремонтом своей дачи!Насобирал нужную суму денег для проведения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.