Net Net

26/01/2015

Хочу построить дурДОМ3!

Надо выложить панно, три цвета:желтый красный и оранжевый! Что лучше, веди плитка стеклянная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить дурДОМ3!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Stepan

26/01/2015

плюс 0

В строительном магазине все есть, только собчак позвать надо, она ведь ведущая...

Хочу построить дом из шлакоблока 10на 10 как расчитать сколько…?

хочу построить дом из шлакоблока 10на 10 как расчитать сколько надо…

Имею в собственности 1/2 участка. хочу построить баню (но…?

имею в собственности 1/2 участка.хочу построить баню(но в ней будет…

seregabx

26/01/2015

плюс 0

Возьмите меня! я вам устрою

Polix

26/01/2015

плюс 0

Проект земля, на котрой будет стоять дом! А может построить общественный туалет с музыкой или баню?

PS4

26/01/2015

плюс 0

А зачем утруждать себя строить? Нарисовать черную дыру и вызвать спецбригаду. Будет обеспечен и дурДом1, и дурДом2 и т. д.

kotja

26/01/2015

плюс 0

А чё идея... построить малдавский дурДОМ... 15 гастробайтеров.. 7 штукатурщиц и 8 маляров... и каждую неделю они одного из бригады будут выгонять..

german

26/01/2015

плюс 0

Опоздал ! Его ещё в 2006м построили - полюбуйся

Proxor

06/01/2016

плюс 0

Вот это тема конечно )))))))))))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У меня дом коттеджного типа поделен на три семьи, хочу построить…?

У меня дом коттеджного типа поделен на три семьи, хочу построить комнату в чердачной…

1

Хочу построить между этажами в высотке кладовку. Какая дорлжна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

хочу построить между этажами в высотке кладовку.Какая должна быть форма заявления…

1

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать его бессером но не знаю…

1

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, …?

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Хочу построить каркасный дом.

… и построить каркасный дом самостоятельно. второй вариант если хотите построить…

1

Здравствуйте. Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой. Общая п

Хочу построить дом, но опыта строительства нет. Хотелолсь бы дом с мансардой . Общая…

5

Хочу построить футбольный стадион для ребя. которых тренирую.

Здесь никому не нужен спорт. Но я хочу построить футбольный стадион для ребя. которых…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.