Xagoce xagoce

04/04/2015

Сколько должна сохнуть плитка?

Положил плитку на пол в кухне и сделал панели из кафеля, но не знаю когда можно будет приступить к покраске стен и поклейки обоев, подскажите, пожалуйста сколько должна сохнуть плитка до полного ее высыхания, чтобы уже можно было по ней ходить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должна сохнуть плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kawiyo

04/04/2015

плюс 0

Плиточный клей прихватывается в среднем за 12-16 часов, ходить по плиточке возможно будет только через сутки, но если вы планируете ставить мебель, то вам нужно будет подождать как минимум 2-3 денечка. Но если вам срочно нужно ходить по плитке, то можете постелить помост из доски и кирпичей и свободно перемещаться по нему.

Сколько должны сохнуть обои?

Решил сделать ремонт в новой квартире,поклеил обои клейстером,а телевизор…

Как долго будет сохнуть стяжка пола?

… сказать точно - сколько будет сохнуть стяжка. Ускорить можно…,…

Гость

13/08/2016

плюс 0

я сама хочу положить плитку на стены в ванной с минимальными затратами по времени . сколько рядов можно клеить на стену за один раз

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько плитки в коробке?

Здравствуйте сколька стойт коробка плитки 20 х30 в коробке 20 шт белая глянцевая

5

Сколько сохнет лак?

…, а лак на водной основе сохнет буквально за час. Узнать сколько времени сохнет…

1

Сколько сохнет алебастр?

… готовый раствор сохнет около 3х часов, думаю… хотите точно знать, сколько времени…

5

Сколько весит кафельная плитка?

… сколько весит механическая плитка. Ребята мне все конкретно рассказали, так вот,…

1

Сколько должна сохнуть черновая стяжка чтобы можно было уложить на нее гидроизоляцию и пенопласт?

…Черновая стяжка должна сохнуть до 24 часов, можно конечно и …

2

Сколько сохнет напольная плитка?

… вы ложили плитку на плиточный клей, то достаточно для … кто пользуется. Время…

2

Сколько должна сохнуть плитка напольная

… интересный сайт c темой "Сколько сохнет плитка" . Это тема под ваш вопрос…

8

Сколько стоит укладка плитки пвх для пола?

…материалов и я знаю сколько стоит укладка плитки пвх для пола. В … метр такой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.