Cubaru cubaru

03/04/2016

Как сделать плитку в 3d?

Хочу подобрать плитку для ванной комнаты. Нужно увидеть наглядно как она будет выглядеть. Большая просьба подсказать как сделать плитку в 3d.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать плитку в 3d?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

hoforu

03/04/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать плитку в 3d можно пойти двумя путями. первый вариант это поставить программу на компьютер которая позволяет делать 3d проектирование интерьеров. И с ее помощью сделать плитку в 3d. Ну а второй поискать в интернете сайты которые содержат в себе возможность сделать плитку 3d и увидеть все возможные варианты ее раскладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить гипсовую плитку?

…плитку, но самый распространяемый и легкий, это клейка гипсовой плитки… тыльную…

5

Как сделать штукатурку под кирпич?

…, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая …похож на кирпич…

1

Как мыть потолочную плитку?

… Вам, как мыть потолочную плитку. Это не является проблемой! Вам … химии. Нанести…

1

Видео как положить половую плитку?

…посмотреть как положить половую плитку, находится по следующим …ваших работ:…

1

Какое сделать расположение плитки в ванной?

… плитка 15 на 15 см. делали расположение плитки в …расположение плитки в ванной…

1

Как сделать пол из плитки?

…, я тоже не знал как сделать пол из плитки, но потом узнал, что …плитку. Подождать…

2

Как сделать раствор для плитки?

…помочь Вам, так как я знаю, как сделать раствор для плитки. сейчас я расскажу. сначала…раствор…

1

Как укладывать плитку?

…рассказать Вам, как укладывать плитку. нужно сделать не жидкий раствор … и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.