Fareyo fareyo

02/04/2016

Как помыть плитку?

Лет семь назад сделали ремонт в ванной, но в связи с плохой вентиляцией и жесткой водой, идущей из крана, плитка выглядит какой-то грязной. Появились солевые разводы, в углах есть небольшие черные пятнышки, которые уже не отмываются. Как и чем помыть плитку, чтобы убрать все вышеперечисленные проблемы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как помыть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

xukici

02/04/2016

плюс 0

Жесткая вода из крана - это тяжело решаемая проблема. Чтобы чистка плитки не занимала много времени, стоит купить специальные средства для удаления известкового налета и ржавчины. Они содержат фосфорную и сульфаминовую кислоты. Чаще всего эти моющие средства имеют еще антибактериальный и противогрибковый эффект. Для того, чтобы помыть плитку, лучше покупать чистящие средства в бутылках с разбрызгивателем. При работе с этими веществами обязательно стоит защищать органы дыхания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить плитку?

…. Я тоже не знал как почистить плитку. Это можно сделать простой… можно стереть…

1

Чем помыть плитку?

… помыть плитку можно даже средством для мытья окон. Также помыть плитку…

1

Чем помыть плитку в ванной?

… средств, с помощью которых, помыть плитку не предоставит вам больших усилий…

1

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1

Как помыть плитку в ванной?

… чтобы помыть плитку в ванной можно воспользоваться …. Также для того чтобы…

1

Как помыть ковролин?

… покрытия. Итак, как помыть ковролин? Для этого вам … наберетесь опыта, вы сможете…

1

Как помыть стекло?

… то могу Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого…

1

Как помыть хрустальную люстру?

…эти части в посудомоечную машину и помыть на программе "Хрусталь". … Его нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.