Gawopi gawopi

18/03/2016

Как клеить плитку без швов?

Уже давно мечтаю о том, чтобы сделать ремонт в ванной и обложить ее плиткой. Только я хочу чтобы все получилось аккуратно и без швов. Расскажите на что мне стоит обратить внимание во время работы, чтобы я остался всем доволен. Надеюсь на качественную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку без швов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на затирка для швов для плитки производители из России

xagiki

18/03/2016

плюс 0

Самое главное, на что Вам следует обратить внимание, это на ровность самой стенки, потому как этот фактор очень часто влияет на качество работы. Уровнять стену можно шпаклевкой. Также со всей серьезностью нужно отнестись к выбору клея. Он не должен содержать крупных частиц, иначе это все проявится. Когда будите клеить плитку, старайтесь делать все аккуратно и главное не спешите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на дерево?

Клеить плитку на дерево очень …клей на плитку и укладываем. На деревянной поверхности,…

1

Как положить плитку без шва?

…был на даче и тоже положил плитку без единого шва, только … но реально, перемеривайте…

1

Как клеить плитку видео?

… узнать и увидеть как правильно клеить кафель, узнаете какие…. Благодаря видео…

1

Как клеить плитку в углах?

… говоря, клеить плитку в углах нетрудно. Для этого … который ровняется толщине…

2

Как наклеить обои без швов?

… наклеить работа будет без швов.

1

Как поклеить обои без швов?

…клеить обои без швов то нужно клеить…

2

Какова средняя стоимость потолочной плитки?

… Потолочная плитка без швов из пенополистирола действительно …Средняя рыночная…

1

Как класть плитку без швов?

…в квартире и положить плитку без швов, то я могу вам подсказать. Для…улаживать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.