Vesiyu vesiyu

15/03/2016

Какая смесь нужна для выравнивания пола?

Хочу перед тем как стелить плитку на пол выровнять его. Вы не могли бы мне подсказать, какая смесь нужна для выравнивания пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая смесь нужна для выравнивания пола?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая смесь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuvaqi

15/03/2016

плюс 0

Ну могу вам сказать, что выбор смеси для выравнивания пола будет зависит от того, сколько вы денег можете потратить на это. Дешевле всего вам будет замешать раствор с цемента, песка и воды и сделать стяжку пола, таким образом вы сможете его выровнять. Но также вы можете сделать смесь с плиточного клея и когда уже будете стелить плитку на пол, то и по ходу дела клеем будете его выравнивать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену смеси для наливного пола?

… день. Смеси для наливного пола есть разные и все зависит…

1

Какие использовать лаки для пробковых полов?

…лаком для покрытия пробковых полов. Вот я могу вам посоветовать лак на … именно…

1

Какие документы нужны для построенного дома?

…как вы закончили постройку, вам нужны для построенного дома…заключение работ.…

2

Какой выбрать клей для плиточного пола?

…пола нужно ознакомиться с его инструкцией и, что бы там было написано для теплого…

3

По какой цене материалы для утепления полов?

… дом, то естественно жалеть не нужно. А вот материалы для утепления полов можно…

1

Какие есть материалы для утепления полов?

…для утепления полов вспененный полиэтилен. Также для утепления полов …вариантом…

1

Какие материалы необходимы для стяжки пола?

Здравствуйте! Ну самое главный раствор, а еще для того что бы его качественно сделать,…

1

Как сделать сетку для стяжки пола?

…вашем случае обязательно нужна. Она выровняет пол, и вы без …толщиной до 60 мм,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.