Lemuqe lemuqe

15/03/2016

Как клеить клинкерную плитку?

Недавно столкнулся с проблемой: делаю ремонт в квартире и хочу сделать теплый пол из пластиковых труб, но вот планировка квартиры такая, что я не знаю получится ли у меня. Дело в том, что мне не хватает опыта в решении этой проблемы, поэтому сейчас я учусь. Хочу комфортно оборудовать всю квартиру и сделать это как можно быстрее. Дело в том, что у нас маленький ребенок, который только начинает ползать и я хочу сделать качественный и теплый пол с использованием пластиковых труб. Как сделать теплый пол из пластиковых труб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить клинкерную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клей для ресниц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaboso

15/03/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. я хорошо ознакомился с Вашим вопросом и очень захотел помочь Вам и рассказать, как клеить

клинкерную плитку. все просто. для начала купите супер клей или силикон. затем нанесите это на плитку с внутренней стороны. затем придавите плитку к стене и немного подержите. вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить потолочную плитку видео?

… сказать, что клеить потолочную плитку нужно так, чтобы она… как правильно…

2

Что такое клинкерная плитка?

…Клинкерная плитка - один из видов керамической плитки одинарного обжига. Клинкерная…

1

Что такое термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома?

…дома зимой. Термопанели с клинкерной плиткой для деревянного дома …непосредственно…

1

Возможна ли облицовка клинкерной плиткой деревянного дома?

…облицовки деревянного дома клинкерной плиткой Вы можете использовать специальные…

1

Как происходит монтаж клинкерной плитки?

… клинкерную плитку. …клинкерную плитку. Монтируется она с помощью обычного…

1

Как отделать фасад клинкерной плиткой?

…, а как плитку клинкерную ставить не знаете. Это… Крепится клинкерная плитка…

1

Какой клей можно использовать для клинкерной плитки?

… множество разных клеев, с помощью которых …и прочно приклеить клинкерную…

1

Как крепить термопанели с клинкерной плиткой?

…с клинкерной плиткой крепятся таким образом. … этого к стене прикрепляются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.