Jorexa jorexa

15/03/2016

Какую испанскую плитку выбрать для ремонта?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Строю себе дачу и решил, что в гостиной комнате у меня будет небольшой камин. Как строить знаю, а из чего его лучше делать так и не нашел. Подскажите пожалуйста из чего делают камины? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую испанскую плитку выбрать для ремонта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gagusa

15/03/2016

плюс 0

Прекрасная продукция у крупной испанской фабрики porcelanite dos. Она занимается производством керамической плитки для различных целей. Таким образом, её можно применить как для стен, так и для пола, как в ванной комнате, так и на кухне. Ассортимент широкий, цены действительно доступные. Плитка хорошо будет смотреться в стиле современного дизайна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую фирму посоветуете нанять для ремонта пола?

…напишите в каком городе (населенном пункте) требуется ремонт пола…

1

Как и где выбрать материалы для ремонта?

Строительные материалы для ремонта вы можете приобрести в специальных …

2

Какой цвет плитки выбрать для кухни?

…оранжевая плитка в сочетании с желтой. Не исключайте также и плитку серых цветов.…

3

Какие прессованные опилки выбрать для хомячка?

Купили дочке на день рождения в подарок хомячка. Это джунгарский хомячок. Он такой…

1

Какую толщину плитки подобрать для пола?

… 0.4 мм для такого дела. Но я считаю что какую бы вы плитку не покупали, она вся подойдет…

1

Какую потолочную люстру выбрать для коридора?

… очень разные, и Вы можете выбрать любую на свой вкус… прямоугольная люстра.…

1

Какой утеплитель лучше выбрать для стен лоджии?

… материалов много,чтобы выбрать советую сравнить характеристики…

1

Какие возможны идеи для ремонта спальни?

Родители на свадьбу подарили свою квартиру, сами уехали на дачу (она в черте города,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.