Wapidu wapidu

14/03/2016

Как выложить плитку своими руками?

Доброго вам дня. Уже некоторое время на протяжении года я хочу себе купить баню из сип панелей. Подскажите мне пожалуйста сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить плитку своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

dugeje

14/03/2016

плюс 0

Здесь нету ничего сложного,только ловкость рук,и некоторые особенности.Первое это перед тем как выложить плитку,нужно взять и пропылесосить пол от пыли и грязи.Потом берете специальным клеем и клеите своими руками плитку на пол,но клей наносите на саму плитку,также на швах нужно обделывать шпаклевкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом своими руками?

… своими руками может быть легко осуществлена, так как отделка дома своими руками…

1

Как сделать ландшафтный дизайн садового участка своими руками?

…. Можно посадить своими руками. Дорожки можно выложить щебнем или гравием…

1

Как положить плитку своими руками?

… положить плитку своими руками для начала нужно приобрести все… стены и прогрунтовать…

1

Как класть плитку своими руками?

…плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по немного…

1

Как укладывается плитка напольная своими руками?

…напольной плитки своими руками производится в несколько этапов.… на нижнюю…

1

Как выложить печь своими руками?

…теория, а так же, если не уверен в свои силах, лучше …печь своими руками впервые,…

1

Формы для плитки своими руками

… мы Вам сможем! для того что бы сделать плитку кафель и машинку для обработки…

1

Как соорудить септик на даче своими руками?

…септик для загородного дома своими руками следует составить …выкопать яму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.