Гость Гость

14/03/2016

Как отмыть или очистить мутно-белый налёт от соды с линолеума?

я рассыпал на кухне соду на пол и не убрал. Пол был мокрый. На следующий день смотрю - а на полу там где рассыпано было, линолеумная плитка стала почти белой, а она зелёная на самом деле... Короче, думал, что пустяки, отмою и ототру - нифига - только пол высыхает, белое пятно остаётся... А когда мокрый - то как новый! И что делать? ((( Помогите пожалуйста... Я не пытался мыть линолеум содой, я вообще посуду чистил металлическую и рассыпал соду на пол...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть или очистить мутно-белый налёт от соды с линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

15/03/2016

плюс 1

В таком случае нужно попробовать отмыть перекисью, разбавив растворитель или же поинтересоваться в магазинах, должно продаваться средство от таких пятен, а еще попробуйте посыпать порошок гала или какой-нибудь другой и потереть щеткой, должно помочь. 

Как отмыть кожаный диван?

Доброго времени суток, вот уже прошло много времени с того момента…

Как отмыть половую плитку?

…того, что бы отмыть половую плитку вам нужно …

Гость

01/04/2016

плюс -1

Уксусом потри

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отмыть плитку?

Доброе всем время суток. Недавно проводил генеральную уборку в своей квартире и натолкнулся…

1

Как восстановить прожженный линолеум?

… линолеума. …линолеума, и аккуратно положить его на пустой пол. Вот как можно…

2

Где купить черно - белый линолеум?

… "ЧП Дивием". Есть у них линолеум черно - белый, в виде шахматной доски…

2

Как выбрать хороший линолеум?

… вечер. Да линолеум штука не из легких, а особенно его … чтобы выбрать хороший…

1

Какая стандартная ширина линолеума?

…линолеума. Лично я знаю две стандартных ширины линолеума. Это линолеум…

1

Как отмыть дверь?

… то можно попробовать для начала отмыть просто теплой водой…

4

Как избежать образования белого налета на кирпичах

в песке соль вот и налет, на строй рынке раньше какая то смывка продавалась название…

1

Как отмыть бетон?

…того чтобы отмыть бетон нужно запастись …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.