Xucoxa xucoxa

14/03/2016

Сколько стоит укладка клинкерной плитки?

Добрый день. Дело состоит в том, что мы очень хотим купить новый кондиционер. Я недавно узнала, что есть такие кондиционеры, которые дают свежий воздух и не нужно проветривать комнату. Подскажите, существует ли кондиционер с притоком свежего воздуха?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка клинкерной плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка тротуарной плитки производители из России

rebove

14/03/2016

плюс 0

Вам тоже доброго дня,хочу дать ответ на ваш вопрос о цене укладки.Загвоздка в том что укладка клинкерной

плитки немного тяжелее чем укладка обычной плитки,поэтому и стоить она будет процентов на пятнадцать двадцать дороже,но в общем я думаю что за метр квадратный сейчас берут около четырехсот рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка керамогранита?

… укладка другой плитки стоимость укладки керамогранита … укладка керамогранита…

1

Сколько стоит укладка пустотных плит?

… что укладка пустотных плит сама по себе стоит не очень дорого . За укладку…

2

Сколько стоит укладка бетона?

… чтобы знать сколько стоит укладка бетона нужно знать…с использованием миксерам…

2

Сколько стоит укладка камня?

…я помогу вам . значит цена на укладку камня зависит от …из камня 40 сантиметров…

1

Сколько стоит укладка паркета?

Добрый день. Я встречался с вашей проблемой когда делал себе паркет пятнадцать тысяч…

1

Сколько стоит кв м плитки?

… Естественно,плитка иностранного производства будет стоить в разы дороже отечественной.…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и… туалета плиткой. Облицовка…

2

Сколько стоит tirani paradyz плитка?

… что цена tirani paradyz плитки зависит от того где покупать… например 'Эльдорадо'…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.