Lucova lucova

13/03/2016

Как очистить плитку от налета?

Здравствуйте. У меня вопрос ко всем домохозяйкам страны. Поделитесь опытом и советами,как очистить плитку от налета? буду признательна за любой совет. спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить плитку от налета?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

jesatu

13/03/2016

плюс 0

Для очистки поверхности плитки от налета или водяного камня можно использовать чистящее средство. А можно воспользоваться и паромойкой. Преимущество паромойки в том,что она не выделяет токсичных веществ при работе с ней. И не разъедает кожу рук женщины. Можно прибегнуть к бабушкиному варианту. А именно,воспользуйтесь пищевой содой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить кафель в ванной?

… что бы очистить кафель в ванной комнате вам для …например: бинго, и уже ним…

1

Чем очистить момент от панели телефона не повредив краску?

…Можно попробовать очистить клей Момент механическим … лаком, но при этом, прежде…

1

Чем очистить керамическую плитку?

… что бы очистить керамическую плитку в ванной вы можете воспользоваться любыми……

1

Чем очистить кафельную плитку?

… Приходилось очищать кафельную плитку средством СИФ, в принципе … для очищения…

1

Чем очистить кафель?

…очистить кафель нужно всего лишь купить средство и протереть им ваш кафель……

1

Чем очистить плитку?

… очистить плитку совсем не сложно, так как у нее … так же продаются специальны…

1

Чем очистить плитку от клея?

… в ванной. Я не знал тоже чем очистить плитку от клея. Но потом попробовал… тряпки…

2

Чем очистить бассейн?

… бы хорошо очистить бассейн от грязи и ржавчины …Но мне кажется если у вас плитку…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.