Laxone laxone

13/03/2016

Как выложить плитку самостоятельно?

Здравствуйте. Я проживаю в двухкомнатной квартире и недавно затеял ремонт в одной из комнат. Посовещавшись с супругом мы решили положить на пол в этой комнате плитку. Не могли бы вы нам подсказать как правильно выложить плитку на пол самостоятельно, без помощи рабочих. Заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выложить плитку самостоятельно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bogaga

13/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня. Как по мне, то все ремонты лучше делать самому, так как это интереснее и надёжнее. Лично я не доверяю рабочим, а сам всё делаю. К примеру месяц назад мне пришлось освоить технику укладывания плитки на пол. Уверяю вас что в этом нет ничего сложного. Для начала необходимо выровнять пол. Потом вымерять площу пола и расщитать необходимое количество плитки. После этого можно приступать к самой кладке. Для того чтобы между плитками оставался промежуток нужно использовать специальные строительные уголки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить плитку на кухне?

…Класть плитку нужно начать с угла …. Затем купите клей для плитки и начинайте…

1

Как класть плитку мозаику видео?

…, зубчатым шпателем. Выложите плитку, после того как вы выложите пару плиток…

1

Как выложить плитку в ванной?

…вы всё-таки решили выкладывать плитку, то для начала вам … Что же касается закрепления…

1

Как выложить фартук на кухне?

…кухонного фартука керамической плиткой служит для того, чтобы… нанесите плиточный…

2

Как выложить плиткой стол?

…в первую очередь вам необходимо выложить стол кирпичной … для плитки, и сделав…

2

Как выложить напольную плитку?

… обратную сторону плитки так же нанесите клей и приложите плитку к…Следите…

2

Как выложить плиткой ванную?

…того чтобы выложить плиткой ванную вначале нужно …. От планки начинаем выкладывать…

1

Как выложить плитку на даче?

…решили выложить плитку самостоятельно, то обязательно купите крестик … приступайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.