Desapo desapo

12/03/2013

Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

Мне необходима керамическая плитка для ванной комнаты. Я хочу купить себе дорогую керамическую плитку. Вы не подскажите сколько стоит дорогая керамическая плитка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дорогая керамическая плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

sacuku

12/03/2013

плюс 0

Ну стоимость дорогой керамической плитки будет разная, в зависимости от фирмы издателя плитки а также от самого дизайна плитки. Вот могу вам сказать, что дорогая керамическая плитка будет стоить примерно от 400 рублей за один квадратный метр. Всего вам хорошего. Пишите, если возникнут вопросы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить напольную плитку?

…сколько стоит положить напольную плитку, то я вам могу подсказать. Примерно квадратный…

3

Сколько стоит глазурованная керамическая плитка?

…и хотел бы вам в нем помочь. Керамическую плитку дешевле …метр глазурованной…

1

Сколько стоит 1 м2 плитку положить?

Сколько стоит положить 1м плитки из керамогранита.

3

Сколько стоит клей для плитки?

… керамической и другой плитки. Пры выборе стоит учитывать какая у Вас плитка,……

2

Сколько стоит метр кафельной плитки?

… что за метр такой плитки он заплатил 250 рублей. Плитка достаточно дорогая так…

1

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

… туалета плиткой будет зависеть от стоимости плитки и… туалета плиткой. Облицовка…

2

Сколько стоит tirani paradyz плитка?

… что цена tirani paradyz плитки зависит от того где покупать… например 'Эльдорадо'…

2

Сколько стоит укладка керамической плитки?

… помочь Вам и рассказать, сколько стоит укладка керамической плитки. если посчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.