Buqoji buqoji

11/03/2016

Как правильно делать цементную стяжку?

Добрый день. Живу в девятиэтажке, на последнем этаже. Крыша течет. Подскажите, как правильно самому отремонтировать крышу, а то ЖЭК уже устал просить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать цементную стяжку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

fuligu

11/03/2016

плюс -1

Конечно же я смогу вам помочь в этом вопросе. Итак, чтобы поровнять пол под плитку, вам необходимо его залить цементной стяжкой, для этого вам необходимо сперва выставить маяки на той высоте, на которую вам нужно поднять пол чтобы его выровнять. Маяки вы сможете купить любом строительном магазине. Выставить их нужно с помощью уровня на одной высоте по всему периметру пола. Потом вам нужно замешать раствор, чтобы получить цементную стяжку, залить его на пол и выровнять по маякам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать потолок?

Доброе время суток! В связи с затейным ремонтом мы с женой продумали все и как это будет…

1

Как правильно делать сруб?

…между собой. Срубы делают не только из бревен, но и из … а сруб же из бруса сразу…

1

Как правильно делать бетон?

Доброго времени суток. Собираюсь сделать бетонные блоки для постройки. Подскажите…

1

Как правильно делать подвесной потолок?

Когда Вы купите подвесной подвесной потолок, при этом натягивайте сильно и следите,…

1

У меня дом 10x10 хочу сделать с двух сторон пристройку одна…?

Можно, а что значит - "как правильней делать"? Это о чем речь?  

1

Как правильно делать штукатурку?

…вам помочь. Чтобы сделать правильно штукатурку стен, и при … их на саморезы…

1

Как делается цементная стяжка с керамзитом?

Стяжка цементная с керамзитом, если ее делать с умом, требует времени. Главное в этом…

1

Как правильно делать пол деревянный?

… что смогу вам в нем помочь. Первым делом вам необходимо сделать столбики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.