Navagi navagi

11/03/2016

Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь лучше сажать кафельную плитку?

Здравствуйте. У меня дома сейчас ремонт. В данный момент собираемся заняться облицовкой стен кафельной плиткой. Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь лучше "сажать" кафельную плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте, пожалуйста, на какую смесь лучше сажать кафельную плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

salota

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. В любом случае, для наклейки кафельной плитки вам придется купить смесь на цементной основе. Чаще всего, размешать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать кафельную плитку?

… как известно лучше всего покупать плитки кафельной намного…у вас может треснуть…

1

Какой дизайн можно сделать кафельной плитки в ванной?

… подсказали какой все таки дизайн можно будет сделать кафельной плитки…

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1

Чем резать кафельную плитку?

…тем как заниматься резкой кафельной плитки необходимо замочить её в … фигурная…

1

Как класть кафельную плитку?

… чтобы положить кафельную плитку необходим обычный …плитки, уровень, пластиковые…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Чем чистить кафельную плитку?

… кафельной плитки можно использовать обычные …поверхность вашей плитки ухудшить…

1

Как правильно просверлить кафельную плитку?

…того, что бы правильно просверлить кафельную плитку вам необходимо взять дрель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.