Войти | Регистрация
Задать вопрос
panofo panofo

07/03/2013

Как рассчитать площадь плитки?

Здравствуйте!!! У меня есть к вам вопрос, связанный он со строительством. Подскажите, если вам, конечно, не трудно, как рассчитать площадь плитки??? Я просто собираюсь в скором времени класть ее, но для этого мне нужно знать ее площадь. Благодарю

Ответы пользователей

cakaje

07/03/2013

0

Чтобы рассчитать площадь плитки, не нужно прилагать больших усилий. Во-первых, возьмите инструмент, которым вы будете мерить расстояние. Это может быть рулетка или линейка и так далее. Затем померите одну сторону плитки. Запишите результат на бумажку, чтобы не забыть. Затем померите другую сторону. Если плитка у вас квадратная. То вам надо попросту перемножить сторону плитки между собой. Результатом будет площадь вашей плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как рассчитать площадь обоев?

…) Рассчитать площадь обоев очень легко. Вспоминает математику 3 класса - площадь…

1
Как рассчитать площадь ванны?

… совет. Для того, чтобы рассчитать площадь ванной, сначала вам необходимо…

1
Как рассчитать квадратуру плитки?

…нем помочь. Чтобы плитка. Например плитка размерами 30 на 30 …: 0,3 умножить на…

2
Как рассчитать площадь отопления?

…, так что для того что бы правильно рассчитать площадь отопления, вам понадобиться…

1
Как рассчитать площадь крыши?

…. Данное значение и будет площадью крыши, потом умножаем…

1
Как рассчитать площадь ванны с помощью рулетки?

…того чтобы рассчитать площадь ванны,необходимо измерить … ванна.После того…

2
Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1
Как рассчитать расход плитки?

…рассчитать площадь стен, которых нужно обложить плиткой. Затем рассчитать количество…

2
Как рассчитать площадь квартиры?

… понять, как рассчитать площадь квартиры, нужно обратиться к… - формуле для…

1
Как рассчитать площадь кухни?

…нужно рассчитать площадь кухни и вы не знаете как, то я …числа и получаете площадь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.