Defuhu defuhu

06/03/2016

Сколько стоит шахтинская плитка?

вот мне нужно уже делать ремонт в ванной комнате . И для этого нужно заменить старую плитку на новую . Друг посоветовал положить в ванную шахтинскую плитку .подскажите пожалуйста если знаете . Сколько будет стоить такая плитка

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит шахтинская плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заколки hairagami в наборе сто причесок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sihesi

06/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ . Раньше я работал в магазине по продаже плитки и вот в нас также продавалась такая шахтинская плитка . Цена на нее было где то 250 рублей за одну . Это значит что за квадратный метр такой плитки нужно было заплатить 1500 рублей.цена не большая так как плитка изготовлена в россии .всего доброго вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит напольная плитка?

…плитку по цене от 150 рублей за 1 м2 и до 250 рублей и выше. На оптовых базах стоить…

2

Сколько стоит потолочная плитка?

…вечер. Чтобы узнать сколько стоит потолочная плитка, сначала … Например самая…

2

Сколько стоит класть плитку?

…сколько стоит положить плитку нужно узнать сначала саму стоимость плитки, она…

2

Сколько стоит укладка плитки в гараже?

…сколько будет стоить укладка плитки, вам необходимо посчитать сколько будет стоить…

1

Сколько стоит облицовка плиткой стен?

…сколько плитки нужно для стенки и купить необходимое количество плитки. И так…

1

Резка плитки сколько стоит

…сколько стоит резка плитки. Но со временем узнал. Это стоит…

1

Испанская плитка ape сколько стоит

…сколько стоит испанская плитка ape . Но потом понял . Одна упаковка такой плитки…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

… я могу подсказать Вам, сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.