Gijeji gijeji

05/03/2016

Как управлять экскаватором хитачи?

Хочу начать класть плитку в ванной, но не знаю с чего начать. Наверное, нужно подготовить стены для начала? Пожалуйста, объясните как? Также было бы интересно узнать о том какой клей использовать, и каким образом укладывать саму плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как управлять экскаватором хитачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экскаватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ripahe

05/03/2016

плюс -1

Да, сначала нужно подготовить стены. Для этого необходимо хорошенько промыть стены мыльным раствором, а затем прогрунтовать разведенным один к двум клеем (лучше использовать ПВА). Затем вам нужно разметить стену (для удобной укладки), развести клей (клей должен быть очень густой) и начать укладывать кафель. Укладывать плитку лучше всего «лесенкой» (первая плитка ложится в углу, третья поверх первой и так далее).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать на экскаваторе?

…указано,на какой марке экскаватора он допущен к работе.Он …Площадка, на которую…

3

Как купить экскаватор?

… спросом пользуются экскаваторы Японского производства, а так …, а также от…

1

Как управлять жалюзи шнуром?

Подняли жалюзи при помощи шнуров. Теперь не получается их опустить. Скажите как это…

1

Как разобрать пылесос хитачи?

… у вас присутствует такой пылесос как хитачи и вам что бы отремонтировать нужно…

1

Как вытащить экскаватор?

…у вас застрял экскаватор и вы не можете его вытащить, то я попробую … вперед…

1

Как устроен экскаватор?

Я сейчас пишу доклад по теме новых видов строительной техники ,вы не могли бы объяснить…

1

Как зарегистрировать экскаватор?

Устроился на работу экскаваторщиком, работа очень сложная. Накопил деньги на импортный…

1

Сколько стоит 1м.траншеи под водопровод прорытой баром? глубина больше 1м.

… 300 рублей, и смотря какой еще экскаватор будете заказывать, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.