Xevehe xevehe

05/03/2016

Сколько стоят китайские снегоуборщики?

Хочу начать класть плитку в ванной, но не знаю с чего начать. Наверное, нужно подготовить стены для начала? Пожалуйста, объясните как? Также было бы интересно узнать о том какой клей использовать, и каким образом укладывать саму плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят китайские снегоуборщики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

necibe

05/03/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой дорогой товарищ и друг. Хочу вам сразу же сказать что китайские снегоуборщики очень даже хороши в использовании и являются надежными. Такие снегоуборщики намного дешевле. Стоят китайские снегоуборщики примерно 15000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли покупать китайскую спецтехнику?

…. Помимо всего прочего китайская техника имеет заметно… тенденция по улучшению…

1

Можно ли купить шуроповерт в оби?

… очень дешевые модели. Например 18 вольтовый китайский шуруповерт, который…

1

Нестандартная входная дверь

… и качество. Мои соседи поставили дешевую китайскую металлическую дверь. но красииивую…

3

Как собрать китайскую душевую кабину?

…того, что бы собрать китайскую душевую кабину особого …

1

Душ в теплом доме 30кв м : хочу поставить душевую кабину, наверху бак с теном, в бак закачивать воду

…, как правило душкабины из категории дешево - китайские, и они так то работают не…

4

Как сделать китайскую крышу?

… крыше большей схожести с китайской её нужно покрыть керамической…

2

Чем отличается евроремонт от ремонта ПОД евро?

Тем же ш, чем и дешевая Китайская подделка от оригинала. ) ) )

7

Где купить запчасти для ремонта смесителя damixa?

… себе. Такой дорогой для ремонта смесителей damixa. Есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.