Nucuku nucuku

05/03/2015

Какой используют клей для ванны?

Делаю ремонт ванной комнаты. Все необходимое уже купил. Старая ванна пришла в негодность. Буду её менять на новую. Плитку тоже положу. Стены в ванной комнате у меня краской покрашены. Какой используют клей для ванны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой используют клей для ванны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

totaru

05/03/2015

плюс 0

Клей для ванны разный используют, смотря для чего.Есть монтажный клей для установки ванны, есть плиточный для укладки плитки. Бортик между ванной и стенкой заделывается силиконовым клеем. Ставится уголок на него. Вам пригодится и монтажный и силиконовый и плиточный.

Как выбрать мебель для ванной?

… чем выбирать мебель для ванной надо запомнить, что …или несоответствия…

Как клеить линолеум в ванную комнату?

…ванной комнаты. Но если вам он "по душе", то клеится в ванной…

_Vasiliy_

20/11/2016

плюс 0

Клей для ванны в каком смысле, что бы ее приклеить или что? Советую ванну прикрутить к полу и потом сделать уже нишу или что-то типа такого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к …

2

Как выбрать кафель для ванной?

…сделать выбор материала, из какого будет сделана … камень - отличный вариант…

1

Как делать бомбы для ванны?

…самой делать бомбы для ванны? Вам нужно 4 ст.л. воды, 2 ст.л. …делать только бомбочки…

1

Как выбрать коврик для ванной?

… коврика для ванной основным критерием будет я…на контрастах. скажем в голубой…

1

Можно ли использовать клей для пищевой пластмассы?

…использовать клей для пищевой пластмассы. Только есть одно НО, этот клей…думаю…

2

Как сделать клей для плитки?

… вы не хотите покупать клей для плитки в строительном магазине… Когда вы будете…

2

Как использовать соль для ванны?

… для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, делают … существует…

1

Как правильно подобрать плиточный клей для ванны?

… в ванной используют специальный платочный клей для ванной. Он …. Наносится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.