Lomena lomena

04/03/2016

Обучающее видео как класть плитку?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мне для работы просто необходима виброплита, но вот какую выбрать, не знаю. Очень нужны отзывы реальных людей. Подскажите, пожалуйста, какие на виброплиту китай отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обучающее видео как класть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

yuyire

04/03/2016

плюс 0

Плиточник становиться плиточником после 30 квадратов испорченной плитки :)

1) поверхность... стяжка должна быть ровной, довольно гладкой, и обычно горизонтальной(чем меньше опыта, тем выше требования к поверхности)

2) Инструмент 1уровень 60 см

2 гребёнка( железная херутень с гребенчатым краем(двумя) высота гребня для пола 7-8 мм)



3 шпатель шпатлёвочный 7 см шириной

4 ведро 5-10л желательно квадратное (из под краски или клея)

5 шнуры , прочная толстая нитка... леска

6 рулетка

7 плиткорез или болгарка с алмазным диском ( стеклорезом плитку режут только разводилы на рынках)

8 крестики 4мм

3) Раскладываешь ВСЮ целую плитку на полу и смотришь, что за жопа выходит.... по краю одного ряда ( маяковый ряд) натягиваешь шнурок и выравниваешь и его и всю плитку.... где целая не становиться замеряешь промежуток от стены до плитки и короче играешь с пазлами :) пока не поймёшь, что будет потом :)

4)ещё раз проверяешь поверхность... на ровность... кладёшь на пол правило (любую ровную доску......уровень длинный) потом прогрунтовать -100 грамм цемента на 5 л воды и растереть щёткой... и дать высохнуть можно вместо цемента забодять ПВА

5) натянуть шнур и выгнать маяковый ряд....весь...повторяю ВЕСЬ... торчащий с боков ряда клей аккуратно счистить шпателем...( ну, что клей надо наносить на пол гребёнкой равномерно, а край плитки должн ыть паралелен шнуру - объяснять не надо я думаю? и клей сам замешаешь)

6) иди спать..

7 )клади остальную целую плитку

8)иди спать

9) подрежь по размерам плитку у стен и положи её

10) ид спать

11) Разведи фугу (затирку для швов ) до консистенции сметаны и налей на пол! размажь это свинство везде ....покури 30 мин губкой ЗДОРОВЕННОЙ ТАКОЙ смой всё говно с плитки... и протри швы, что -бы стёрлось всё лишьнее...губку постоянно промывай...

12) Ну ты в курсе, что дальше :)ИДИ СПАТЬ:)

ВАЖНО аккуратно, неспеша,АККУРАТНО!!!

это стандартная инструкция для неспециалистов...Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видеоурок как класть плитку?

…у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку, то обратился…

1

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Как класть плитку на гипсокартон?

…времени. Прежде чем класть плитку, гипсокартон необходимо … плитки, гипсокартон…

2

Как класть плитку напол?

… Для того чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо… Аккуратно наносим…

2

Смотреть видео как класть плитку?

…плитку по назначению. При правильном и качественном выборе - плитка… плитку.…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того……

1

Как класть кафельную плитку?

…плитки, уровень, пластиковые крестики. Перед тем как класть плитку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.