Webafo webafo

04/03/2016

Как положить плитку напол?

Доброго времени суток!!! Я на днях переехал жить в новую квартиру и очень бы хотел положить плитку на пол. Если я не ошибаюсь, то так можно сделать, но я даже не могу представить, как это делается. Нужно снимать линолеум или класть плитку сверху него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить плитку напол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

laluna

04/03/2016

плюс 0

Вы действительно хотите положить напольную плитку? Хочу вас предупредить, при намокании плитка может быть очень скользкой, что может пагубно сказаться на вашем здоровье. Но если вы об этом не беспокоитесь и твёрдо решили класть плитку на пол, то лучше всего позвонить в магазин, в котором вы покупали плитку и попросить чтобы к вам пришёл специальный мастер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку по диагонали?

… то вам не составит труда положить плитку по диагонали. Угол…краям и раскраиваем…

1

Как положить плитку на улице?

…плитка способна выдержать больший диапазон температур. Положить плитку…

2

Как положить плитку на фанеру?

… выбрать правильную фанеру, а не плитку. Она должна быть не менее…

1

Как положить плитку самостоятельно?

… и на той высоте, на которой вы хотите положить плитку, это можно сделать раствором…

1

Как положить плитку без шва?

… на даче и тоже положил плитку без единого …положить криво. Тяжело я вам скажу,…

1

Как положить плитку на даче?

… день!!! Чтобы положить плитку на даче, нужно для начала… и сверху можно укладывать…

1

Как класть плитку напол?

…чтобы начать класть плитку напол сперва необходимо сделать… Аккуратно наносим…

2

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…Вообще, идея - как положить плитку на оргалит пропитаный битумом не … листы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.