Gaqawo gaqawo

03/03/2013

Как правильно выбрать керамическую плитку?

я хочу строить дом. так как я хочу крепкий дом то мне нужны железобетонные стены, но вот проблема в том что я не знаю какой именно толщины они должны быть. скажите, какая должна быть толщина железобетонной стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выбрать керамическую плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на керамическую черепицу производители из России

qiboya

03/03/2013

плюс 0

Керамические плитки существуют нескольких видов:1.для облицовки стен, 2.для полов 3.для бассейнов, кроме того есть ещё множество видов. Но мы остановимся на первом. Вам надо выбрать с символами на упаковке А||| и В|||. Ну а остальное цвет и рисунок с формой на ваше усмотрение.

Как правильно выбрать кафельную плитку?

… на плитке руки, означает, что она для стен. Снежинка – плитка,……

Как правильно приклеить керамическую плитку?

… плитку, после этого по уровню прикладываем плитку на стене и…

Гость

26/01/2017

плюс 0

Мы брали материалы для пола и стен в ванной - плитку и керамогранит тут ceramogranit-optom.ru

А так смотрите, конечно, по цене и внешне, что по душе

понравилось, что там на сайте можно посмотреть все характеристики и фото, да и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится, и качество и вид

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать керамическую плитку? Какой размер…?

… пестрый пол. Как правило, плитка лежит долго. Это …. Можно использовать плитку…

1

Как правильно уложить керамическую плитку?

… вы решили уложить керамическую плитку сами, помогу … котором в местах стыковки…

2

Дополнение к вопросу, как правильно выбрать керамическую…?

… очень красивую и дорогую плитку и выкладывайте традиционным способом…

1

Как правильно выбрать напольную плитку?

… плитки: чтобы цвет гармонировал с интерьером плитка с узорами вам нужна. После…

1

Как правильно выложить кафельную плитку?

…правильно выложить кафельную плитку, нужно …на пол и на плитку и аккуратно…

1

Как правильно укладывать кафельную плитку?

… попробовать положить керамическую плитку сам. Первый …керамической плитки.…

1

Как правильно выбрать кафель?

…правильно выбрать количество кафельной плитки, …выбрать себе ту плитку, которая…

1

Как правильно выбрать плитку?

… правильно выбрать плитку нужно определиться с той поверхностью …использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.