Jijedu jijedu

03/03/2016

Как сделать видео по укладке плитки?

я хочу сделать видео о том как я ставлю плитку чтоб потом заработать на этом, но я не знаю как сделать это. скажите, как сделать видео по укладке плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать видео по укладке плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование по тротуарной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cafupo

03/03/2016

плюс 0

Ну для того чтоб сделать видео по укладке плитки вам лучше всего взять с собой друга который будет помогать вам и будет снимать все. каждый этап работ вам нужно снять, поставить на паузу и потом приступать к следующему этапу кладки плитки. не надо снимать те моменты которые не касаться кладки плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать укладку плитки на бетонное основание?

Сделать укладку плитки на бетонное основание … плиткой должно быть 2 миллиметра.…

1

Как сделать укладку плитки на теплый пол?

Сделать укладку плитки на ложить её ровно на пол.

2

Как сделать кухонный фартук из плитки?

… из плитки. Для этих целей использовал плитку 10 на 10 см двух цветов - салатового…

2

Какая технология правильной укладки плитки?

… технология кладки плитки. Но если вы видите как они воруют у вас плитку, портят…

1

Как сделать отверстие в облицовочной плитке диаметр 120мм?

…облицовочной плитке отверстие можно просверлить …

2

Как сделать утепление пола под плитку?

…сделать утепление пола под плитку нужно снять плитку … на верх плитку. Вот…

1

Как сделать мозаику из битой плитки?

Сделать мозаику из битой плитки довольно легко. Для этого … из битой плитки. Потом…

2

Как подготовить стены к укладке плиткой?

…плитку. После всего этого мы подготавливаем саму плитку для укладки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.