Hacesa hacesa

02/03/2016

Как правильно начать класть плитку?

Сложилась такая неприятность, меня сильно затопили соседи, когда меня не было дома. В итоге кафель в ванной весь попадал. Любовник выделил мне деньги на кафель, только я вот не очень разбираюсь как правильно начать класть плитку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно начать класть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

civije

02/03/2016

плюс 0

Для того чтобы правильно начать класть плитку заготовьте сперва пол и стены. Стены должны быть ровными поэтому отштукатурьте их, а пол соответственно выравнять. Обычно плитку начинают класть с пола. Затем устанавливают ванну и начинают класть на стены. За ванной плитку не кладут. Для укладки подготовьте клеевой состав. Начинаем класть плитку снизу в ряд. Используйте шпатель для нанесения клея. Не забывайте придавливать плитку. Ну и последний этап - заполните швы между плитками фугой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начать класть плитку?

Класть плитку не так просто, как может показаться, но если сделать все правильно…

1

Как класть плитку на раствор?

…, при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие плиточные смеси…

1

Как правильно положить потолочную плитку?

…плитку класть не так легко. Дело усложняется тем, что … профессионалам. Сам…

1

Как правильно делается облицовка пола плиткой?

…, как вы будете класть плитку по диагонали или по…плиткой с того угла который…

2

Как укладывать настенную плитку?

…начать класть плитку необходимо подготовить поверхность. Удаляются остатки старой…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

…правильно положить тротуарную плитку вам в первую очередь необходимая сама плитка…

1

Как правильно укладывать половую плитку?

… сама плитка. Для начала выравниваем пол, затем мажем плитку …Ну и конечно же…

1

Как правильно положить тратуарную плитку?

…правильно положить тратуарную плитку…плитку, при этом натянув нить, выровняйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.