Vecaxa vecaxa

28/02/2013

Как купить плитку?

я решил заняться небольшим ремонтом своей ванной комнаты и обложить ее плиткой. но для этого мне сначала нужно ее купить, а я даже не знаю, как это сделать. подскажите, пожалуйста, как купить плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

yuvala

28/02/2013

плюс 0

Для того, чтобы купить плитку, особого труда не нужно. но нужно память машину или поехать своей в любой строительный магазин Вашего города и в отделение строительных материалов, найти менеджера по продаже плитки и сделать у него заказ на нужное Вам количество плитки, они Вам позвонят и скажут, что можно забирать. так же само Вы можете сделать это и на рынке, там будет немного дешевле и Вы можете сэкономить немного денег.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку на гипсокартон?

…специальные клей для плитки (все зависит от того, какой плиткой вы … керамическая…

1

Как ложить плитку в ванной?

…основным ориентиром при прокладке плитки. После этого, … Когда вы все купили,…

2

Как клеить плитку в ванной?

…купить в строительном магазине. Чтобы клеить плитку…

1

Как класть плитку в туалете,?

…начисто старую плитку и клей, купите плитку которую вы…всему периметру плитки,…

1

Где в краснодаре купить плитку?

… тоже покупал плитку в дом и сам житель краснодара . Значит купить плитку в краснодаре…

1

Как кладут плитку?

…плитку. Когда мы это сделали, просто кладем плитку…

1

Как фуговать плитку?

…поделиться опытом как фуговать плитку. Естественно, должно прости…после того…

1

Как посчитать плитку для ванной?

…таком вопросе, как посчитать плитку для ванной. Вы …вопросов это был вопрос,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.