Ronuje ronuje

28/02/2016

Как поменять цвет затирки?

Добрый вечер! Я Вадим. Я живу в городе Киеве в частном доме. В доме есть большой зал, и в этом зале я решил установить печь камин. Мне показалось, что это изменение будет очень хорошо подходить к интерьеру помещения. Подскажите пожалуйста, сколько стоит установка печи камина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять цвет затирки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные цветы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farala

28/02/2016

плюс 0

Решили сделать красивые цветные швы между плиткой, но не знаете как это сделать? Да очень-очень просто, помимо вашей белой затирочки купите коллер нужного вам цвета в том же самом строительном или хозяйственном магазине, разведите затирку нужного вам объема в какой-нибудь емкости и добавьте туда несколько капель коллера (количество капель зависит от желаемой насыщенности швов).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изменить цвет покрытых лаком дверей

…поменяете цвет, разве что купите лак который … покрасить дверь в другой цвет.

2

Как правильно выбрать затирку?

… затирки будет сочетание цветов плитки и затирки. Можно прямо в магазине выбрать…

1

Как поменять дома розетку?

Как поменять розетку?

13

Пламя в газовых котлах поменяло цвет

…Дело в том, что цвет пламени в котле зависит от … и выяснять, почему пламя поменяло…

1

Как изменить цвет обоев?

… бы сразу опредилить цвет вашего потолка. Но …цвет обоев это покрасить их краской…

3

Как выбрать цвет затирки?

… выбирать цвет затирки по самому темному или же по самому …вкуса: хотите вы,…

1

Как под плитку выбрать цвет затирки ?

…затирки нужно обращать внимание на саму плитку ее цвет…выкладывается в определенном…

1

Как подобрать цвет затирки?

… выбор и подбор цвета затирки. Рекомендуется конечно же выбирать затирку по самому……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.