Gorucu gorucu

26/02/2016

Как класть бордюрную плитку?

Кто сталкивался с тем как класть бордюрную плитку,подскажите как это делать правильно,не хочу делать работу по два раза.Нужны советы специалистов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть бордюрную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wiroqa

26/02/2016

плюс 0

Хочу сказать прежде всего,что технология укладка бордюрной плитки довольно проста. Прежде всего необходимо выбрать саму тротуарную плитку,и просчитать размеры площадки,а также высоту усадки в мм.Так как после установки через некоторое время имеет свойство усадки.Насыпьте песок и разровняйте его по всей площади участка граблями и тщательно пролить водой.После идет приготовление песчано-цементной смеси в пропорции 8:1,куда укладывать плитку,ну а если плитка мешает для установки бордюров,тогда ее подрезаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть тротуарную плитку?

…тем как класть тротуарную плитку надо разметить места, где она… этап укладки…

1

Как выложить кафельную плитку?

… не знал как выложить кафельную плитку. Но потом узнал. Сначала… пола и плитки…

1

Видео как класть керамическую плитку?

Перед тем, как класть плитку, убедитесь, что поверхность ровная: …

1

Как удалить старую плитку?

… что я знаю как удалить старую плитку. Это делается еще проще, чем Вы… молоток…

2

Как класть половую плитку?

…как начать укладывать половую плитку, подготовьте основание… Иногда, плитку…

1

Как класть плитку мозаика?

…, как класть плитку мозаика, сколько сохнет плитка и другие. … быстро, аккуратно…

1

Как класть плитку на деревянный пол?

… так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того……

1

Как класть фасадную плитку на саморезы?

… времени суток! Да, класть фасадную плитку на саморезы это очень…саморезов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.