Faxepe faxepe

26/02/2016

Укладка плитки на фартук на кухне?

Делаем ремонтные работы на кухне. Сказали что можно класть плитку на фартук. Но честно сказать мы не знаем что это вообще такое, как это делать. Просим написать небольшую инструкцию по этому фартуку .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Укладка плитки на фартук на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для укладки плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liloho

26/02/2016

плюс 0

Фартук это выложенная плиткой часть стены вдоль рабочей поверхности на кухне . Для начала готовим всё необходимое. Размечаем место под фартук. Фартук выкладывается на высоте 80 см от пола. Покупаем клея мешка два и плитку. Первую плитку кладём очень ровно. первые плитки кладутся на металлический каркас. Он начинается на уроне 80 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть фартук на кухне?

… затиркой для плитки через сутки после укладки для фартука укладывается обычным…

1

Фартук на кухне из чего?

…Ну что фартук на кухне вещь серьёзная. Фартук из …фартук из керамической плитки,…

1

Как сделать укладку плитки на теплый пол?

Сделать укладку плитки на ложить её ровно на пол.

2

Сколько стоит укладка плитки пвх для пола?

…и я знаю сколько стоит укладка плитки пвх для пола. В общем это работа…квадратный…

2

Сколько стоит фартук для кухни?

… своей мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от …Но в целому хороший…

2

Как сделать фартук на кухне?

Здравствуйте! Что бы быстро на кухню необходимо конечно ваше … - 2 детали, нижняя…

2

Что сначала Настенная плитка - а потом установка кухни. Или - кухня, а потом, "под нее", укладывание

Плитка, я думаю... Когда кухню установишь - замучаешься плитку класть!

10

Как обработать гипсокартон в ванной перед укладкой плитки?

… обработать гипсокартон перед укладкой плитки грунтовкой, дать ей высохнуть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.