Tonuno tonuno

25/02/2016

Сколько покупать плитки?

вот я уже взял деньги в банке для того чтобы можно было сделать ремонт стен на кухне и в ванной . Вот потому мне бы хотелось узнать сколько нужно покупать плитки в эти помещения . И вообще какую плитку лучше всего покупать и какого производителя .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько покупать плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на резка керамогранитной плитки производители из России

ciwone

25/02/2016

плюс 0

Добрый день дорогой человек. Для начала вам нужно решить какую плитку вы хотите подобрать дизайн . После этого узнать площадь всех стен на каких планируете установить плитку . Когда площадь известна то умножаете ее на площадь одной плитки . Например если площадь стен 50 квадратных метров то нужно будет вам около 60 упаковок плитки в каждой упаковке 10 штук.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько плитки надо для ванной?

Если вы решили сделать сколько нужно плитки.

2

Посчитать сколько надо плитки?

…. Да, конечно, нужно покупать как минимум на пять плиток… каждой плитки(в магазине…

1

Как рассчитать сколько нужно плитки?

…могу подсказать. Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее … и он сразу…

1

Сколько стоит плитка для подвесного потолка оазис?

…сколько штук плитки вы хотите себе купить, так как чем больше плитки вы будете…

1

Сколько стоит плитка для кухни?

…дом , а потом в нем делал ремонт. Я покупал плитку для кухни. И она стоит …. Одна…

3

Как рассчитать сколько надо плитки?

… ванной рассчитываем сколько рядов плитки нужно …сколько плитки пойдет на…

2

Сколько стоит плитка на потолок?

…сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку…упаковку…

1

Сколько стоит плитка firenze porcelanosa?

…сколько стоит плитка firenze porcelanosa. так как это зарубежная плитка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.