Ditaha ditaha

22/02/2016

Чем можно обделать ванную комнату?

Давно назрела необходимость ремонта в ванной комнате, плитка уложенная ещё до моего рождения вся растрескалась, а краны постоянно подтекали. Наконец, собравшись с силами и средствами поменяли всю сантехнику и избавились от ненависной плитки!Подскажите какие ещё существуют варианты обделки ванной комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно обделать ванную комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

xufone

22/02/2016

плюс 0

Не спешите отказываться от плитки. Современные производители предоставляют широкий выбор их форм и расцветок, а простота в уходе и обращении делает керамическую плитку просто незаменимой для ванной комнаты. Необходимо помнить, что при её укладке важнейшим условием является выравнивание стен и пола, избавление от малейших ямок и бугорков, которые впоследствии могут привести к повреждению плитки. Всё большую популярность приобретает установка «тёплого пола» в ванных помещениях, однако, для этого вам необходимо обратиться к специалистам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем поклеить ванную комнату?

…. Я с удовольствием подскажу вам чем можно поклеить ванную комнату, но для начала…

1

Чем можно отделать ванную комнату?

Я бы предложил вам мозаикой каменной или металлической.

1

Как можно покрасить ванную комнату?

…топленого молока. Также можно сделать ванну в какой-… покраски стен на них…

1

Как можно оформить ванную комнату?

…Он тоже набирается из реек и можно подобрать и зеркальный, и …. Все еще зависит…

1

Чем можно обделать ванную?

Вариантов отделки стен ванной комнаты очень и очень много… - очень подходящий вариант…

1

Чем можно обделать потолок?

…Можно нанести штукатурку которую затем побелить. Также можно обделать…

2

Как можно украсить ванную комнату?

…комнате. Это недорогой вариант, как можно приукрасить ванную комнату…

2

Чем можно обделать ванную комнату?

… Вам и рассказать, чем можно обделать ванную комнату. …. можно еще гипсокартоном,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.